Fitur Baru
Kalkulator KPR
Kemampuan KPR
Harga
Luas Tanah
Luas Bangunan
890 properti yang cocok untuk kamu!
Rumah Secondary
Cicilan 19.7 Juta/bulan
Pancoran Mas, Kota Depok
LT 238 m²
LB 238 m²
KM 2
KT 3
Cicilan 20.4 Juta/bulan
Cipayung, Kota Depok
LT 112 m²
LB 100 m²
Cicilan 24.7 Juta/bulan
Beji, Kota Depok
LT 101 m²
LB 202 m²
KM 3
KT 4
Cicilan 25.8 Juta/bulan
Sawangan, Kota Depok
LT 138 m²
LB 90 m²
Cicilan 29.4 Juta/bulan
Cinere, Kota Depok
LT 170 m²
LB 173 m²
Cicilan 36.9 Juta/bulan
Cimanggis, Kota Depok
LT 220 m²
LB 143 m²
-5%
Cicilan 41.9 Juta/bulan
LT 239 m²
LB 180 m²
KT 2
-16%
Cicilan 54.9 Juta/bulan
Limo, Kota Depok
LT 405 m²
LB 300 m²
KT 5
Cicilan 63.9 Juta/bulan
LT 360 m²
LB 290 m²
KM 4
Cicilan 7.5 Juta/bulan
Cilodong, Kota Depok
LT 79 m²
LB 60 m²
KM 1
Cicilan 9.4 Juta/bulan
LT 64 m²
LB 54 m²
KT 1
-4%
Cicilan 13.5 Juta/bulan
LT 60 m²
Cicilan 17.2 Juta/bulan
LT 144 m²
LB 139 m²
Cicilan 55.5 Juta/bulan
LT 315 m²
LB 400 m²
Cicilan 5.4 Juta/bulan
LB 45 m²
Cicilan 5.6 Juta/bulan
LT 82 m²
LB 50 m²
Cicilan 5.8 Juta/bulan
LT 72 m²
LB 65 m²
Cicilan 6.3 Juta/bulan
LT 69 m²
Cicilan 7.8 Juta/bulan
LT 80 m²
Cicilan 8.2 Juta/bulan
LT 105 m²
LB 85 m²
Tanya Pashouses via Whatsapp